| Номер детали производителя : | NCP2890DMR2 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 16250 pcs Stock |
| Описание : | IC AMP POWER AUDIO 1W 8MICRO |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP2890DMR2.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP2890DMR2 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC AMP POWER AUDIO 1W 8MICRO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 16250 pcs |
| Спецификация | NCP2890DMR2.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 2.2 V ~ 5.5 V |
| Тип | Class AB |
| Поставщик Упаковка устройства | Micro8™ |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода | 1-Channel (Mono) |
| Другие названия | NCP2890DMR2OSTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка | 1.08W x 1 @ 8 Ohm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности | Depop, Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Подробное описание | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class AB Micro8™ |
| Номер базового номера | NCP2890 |







IC REG LIN POS ADJ 300MA MICRO8
IC AMP AUDIO POWER 1W 9-FLIPCHIP
EVAL BOARD NCP2890G
IC REG LINEAR 2.77V 300MA MICRO8
EVAL BOARD FOR NCP2892A
IC AMP POWER AUDIO 1W 8MICRO
IC AMP AUDIO PWR 1.3W 9-FLIPCHIP
IC AMP AUDIO POWER 1W 9-FLIPCHIP
IC REG LINEAR ADJ LDO REGULATOR
EVAL BOARD FOR NCP2890