| Номер детали производителя : | NCP3520DMR2G | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 4057 pcs Stock |
| Описание : | IC LNR REG CTRLR 1OUT MICRO8 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP3520DMR2G.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP3520DMR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC LNR REG CTRLR 1OUT MICRO8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4057 pcs |
| Спецификация | NCP3520DMR2G.pdf |
| Напряжение - Вход | 4.35 V ~ 7 V |
| Тип | Positive Fixed |
| Поставщик Упаковка устройства | Micro8™ |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Другие названия | NCP3520DMR2GOSTR |
| Рабочая Температура | -10°C ~ 150°C |
| Количество выходов | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Linear Regulator Controller IC Positive Fixed 1 Output Micro8™ |
| Текущий - Поставка | 1.7mA |
| Номер базового номера | NCP3520 |







IC VOLTAGE DETECTOR OVP 6DFN
IC CTLR USB POS OVP FET 6-UDFN
EVAL BOARD FOR NCP349G
EVAL BOARD FOR NCP3520DMR2G
IC LNR REG CTRLR 1OUT MICRO8
IC CTLR OVP 28V W/NMOS 6-DFN
IC VOLTAGE DETECTOR OVP 6DFN
EVAL BOARD FOR NCP3521DMR2G
IC VOLTAGE DETECTOR OVP 6DFN
EVAL BOARD FOR NCP360G