| Номер детали производителя : | NCP391FCCADT2G | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 64020 pcs Stock |
| Описание : | IC OVP VOLTAGE CTLR 28V 2A 6CSP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP391FCCADT2G.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP391FCCADT2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC OVP VOLTAGE CTLR 28V 2A 6CSP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 64020 pcs |
| Спецификация | NCP391FCCADT2G.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 1.2 V ~ 28 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-WLCSP (1.3x1) |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 6-UFBGA, WLCSP |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Overvoltage Protection Controller PMIC 6-WLCSP (1.3x1) |
| Текущий - Поставка | - |
| Приложения | Overvoltage Protection Controller |







IC OVP FRONT END CTLR 100V 12CSP
IC OVP FRONT END CTLR 100V 12CSP
IC OVP FRONT END CTLR 100V 12CSP
IC OVP FRONTEND PROTECTION 12CSP
IC MULTIPLEXER DUAL IN/SINGLE OU
IC OVP VOLTAGE CTLR 28V 2A 6CSP
IC FRONT END OVP CTLR 12WLCSP
EVAL BOARD NCP383LMUAJAG
NCP3902 TOWER - HVR
IC PWR DISTRIB SWITCH 2CH 10UDFN