Тип продуктов:NCP45540IMNTWG-H
- Дата: 2024/07/23
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 5.27 MB
- Видеоэкрановый скриншот



| Номер детали производителя : | NCP4587DMX30TCG | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 14037 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LDO 3V 0.15A 6XDFN | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP4587DMX30TCG.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP4587DMX30TCG |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG LDO 3V 0.15A 6XDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 14037 pcs |
| Спецификация | NCP4587DMX30TCG.pdf |
| Напряжение / Ток - выход 1 | - |
| Напряжение - Вход | Up to 5.25V |
| Напряжение - Разбивка | 6-XDFN (1.2x1.2) |
| Серии | - |
| Статус RoHS | Tape & Reel (TR) |
| Регулятор топологии | 150mA |
| поляризация | 6-XFDFN |
| Другие названия | NCP4587DMX30TCGOSTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов | 0.12V @ 150mA |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 4 Weeks |
| Номер детали производителя | NCP4587DMX30TCG |
| Частота - переключение | Positive Fixed |
| Расширенное описание | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3V 150mA 6-XDFN (1.2x1.2) |
| Описание | IC REG LDO 3V 0.15A 6XDFN |
| Ток - Выходной | 3V |
| Ток - Limit (Min) | 1 |










IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR LDO
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 6XDFN
IC REG LINEAR 1.2V 150MA 6XDFN
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.1V 150MA 6XDFN
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6XDFN
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 6XDFN
IC REG LINEAR LDO