| Номер детали производителя : | NCP582DXV30T2G | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 58992 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LINEAR 3V 150MA SOT563 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP582DXV30T2G.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP582DXV30T2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG LINEAR 3V 150MA SOT563 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 58992 pcs |
| Спецификация | NCP582DXV30T2G.pdf |
| Выпадение напряжения (макс.) | 0.35V @ 150mA |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 3V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 6V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-563 |
| Серии | - |
| Защитные функции | Over Current |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SOT-563, SOT-666 |
| PSRR | 70dB ~ 60dB (1kHz ~ 10kHz) |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3V 150mA SOT-563 |
| Current - Quiescent (Iq) | 95µA |
| Ток - Выходной | 150mA |
| Функции управления | Enable |
| Номер базового номера | NCP582 |







BOARD EVAL NCP582EVB
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT563
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT563
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT563
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SC82AB
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT563
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SC82AB
IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SC82AB
IC REG LINEAR 2.9V 150MA SOT563