| Номер детали производителя : | NCP6360FCCT2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 60625 pcs Stock |
| Описание : | IC REG BUCK ADJ 0.8A SYNC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP6360FCCT2G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP6360FCCT2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG BUCK ADJ 0.8A SYNC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 60625 pcs |
| Спецификация | NCP6360FCCT2G.pdf |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 0.6V |
| Напряжение - Выход (макс) | 3.4V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 2.7V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 5.5V |
| Топология | Buck |
| Синхронный Rectifier | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-WLCSP (1.0x1.5) |
| Серии | - |
| упаковка | Original-Reel® |
| Упаковка / | 6-UFBGA, WLCSP |
| Тип выхода | Adjustable |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Другие названия | NCP6360FCCT2GOSDKR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 31 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| функция | Step-Down |
| Частота - переключение | 6MHz |
| Подробное описание | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 1 Output 800mA 6-UFBGA, WLCSP |
| Ток - Выходной | 800mA |







EVAL BOARD NCP6361BG
IC CONV SYNC BUCK FCDCA
IC REG LINEAR 1.5V 100MA SC82AB
IC REG BUCK ADJ SYNC SMD
IC REG BUCK ADJ SYNC SMD
IC REG BUCK ADJ SYNC SMD
IC REG LINEAR 1.5V 100MA SC82AB
IC REG BUCK SYNC ADJ 1A 9CSP
IC REG BUCK ADJ 2A SYNC 8-WDFN
IC REG BUCK SYNC ADJ 1A 9CSP