| Номер детали производителя : | NCP690MN18T2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 2835 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LINEAR 1.8V 1A 6DFN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP690MN18T2G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP690MN18T2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG LINEAR 1.8V 1A 6DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 2835 pcs |
| Спецификация | NCP690MN18T2G.pdf |
| Выпадение напряжения (макс.) | 0.38V @ 1A |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 1.8V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 6V |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-DFN (3x3) |
| Серии | - |
| Защитные функции | Over Temperature, Short Circuit |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 6-VDFN Exposed Pad |
| PSRR | - |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1A 6-DFN (3x3) |
| Текущий - Поставка (макс) | 240µA |
| Current - Quiescent (Iq) | 200µA |
| Ток - Выходной | 1A |
| Функции управления | - |
| Номер базового номера | NCP690 |







IC REG LINEAR 1.5V 1A 6DFN
IC PWR MANAGEMENT PMIC
BOARD EVAL NCP690 2.5V
IC PWR MANAGEMENT PMIC
IC PWR MANAGEMENT PMIC
BOARD EVAL FOR NCP690 LDO REG
IC REG LINEAR 3.3V 1A 6DFN
BOARD EVAL NCP690 1.8V
IC REG LINEAR 2.5V 1A 6DFN
BOARD EVAL NCP690 1.5V