| Номер детали производителя : | NCS20074DR2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 19998 pcs Stock |
| Описание : | IC OP AMP GP 3MHZ RR 14SOIC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCS20074DR2G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCS20074DR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC OP AMP GP 3MHZ RR 14SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 19998 pcs |
| Спецификация | NCS20074DR2G.pdf |
| Напряжение питания, одно / двойное (±) | 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V |
| Напряжение - Входное напряжение смещения | 1.3mV |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-SOIC |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2.4 V/µs |
| Серии | - |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Другие названия | NCS20074DR2GOSCT |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров | 4 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта | 3.2MHz |
| Подробное описание | General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC |
| Текущий - Поставка | 465µA |
| Ток - выход / канал | 65mA |
| Ток - Входное напряжение смещения | 1.5nA |
| Тип усилителя | General Purpose |







IC OPAMP 3MHZ RR 8MSOP
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT553
IC OPAMP 3MHZ RRO DUAL 8SOIC
IC OP AMP RRIO 1.2MHZ 5TSOP
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 6UDFN
R2R SINGLE OP AMP
IC OP AMP GP 3MHZ RR 14TSSOP
IC OPAMP 3MHZ RRO DUAL 8TSSOP
IC OP AMP RRIO 1.2MHZ 5TSOP
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC88A