| Номер детали производителя : | NCS2220AMUT1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 11624 pcs Stock |
| Описание : | IC COMPARATOR DUAL LV 8UDFN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCS2220AMUT1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCS2220AMUT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC COMPARATOR DUAL LV 8UDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 11624 pcs |
| Спецификация | NCS2220AMUT1G.pdf |
| Напряжение питания, одно / двойное (±) | 0.85 V ~ 6 V |
| Напряжение - Входное напряжение смещения (макс) | 5mV @ 6V |
| Тип | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-UDFN (1.6x1.6) |
| Серии | - |
| Задержка распространения (макс) | 500ns |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Тип выхода | Complementary, Rail-to-Rail |
| Другие названия | NCS2220AMUT1G-ND NCS2220AMUT1GOSTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество элементов | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Гистерезис | 20mV |
| Подробное описание | Comparator General Purpose Complementary, Rail-to-Rail 8-UDFN (1.6x1.6) |
| Ток - Quiescent (Макс) | 17µA |
| Ток - Выходной (Typ) | - |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс) | 1pA @ 6V |
| CMRR, PSRR (Typ) | 53dB CMRR, 45dB PSRR |
| Номер базового номера | NCS2220A |







SINGLE PUSH-PULL OUTPUT C
SINGLE PUSH-PULL OUTPUT C
IC COMPARATOR LV ENABLE 6-TSOP
IC AMP AUDIO DIFF OUT SD 8-DFN
SINGLE PUSH-PULL OUTPUT C
BOARD EVAL FOR NCS2220A UDFN6
SINGLE OPEN DRAIN OUTPUT
IC AMP AUDIO DIFF OUT SD 8-SOIC
IC COMPARATOR LV ENABLE 6-TSOP
SINGLE OPEN DRAIN OUTPUT