| Номер детали производителя : | NCS2563DR2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 17287 pcs Stock |
| Описание : | IC VIDEO AMP 3CH HD FILTER 8SOIC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCS2563DR2G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCS2563DR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC VIDEO AMP 3CH HD FILTER 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 17287 pcs |
| Спецификация | NCS2563DR2G.pdf |
| Напряжение питания, одно / двойное (±) | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Скорость нарастания выходного напряжения | - |
| Серии | - |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода | - |
| Другие названия | NCS2563DR2GOSCT |
| Количество контуров | 3 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 39 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Video Amp, 3 Filter 8-SOIC |
| Текущий - Поставка | 22mA |
| Ток - выход / канал | 50mA |
| Номер базового номера | NCS2563 |
| Приложения | Filter |
| Пропускная способность -3db | 33MHz |







VIDEO AMPLIFIER, 1 CHANNEL(S), 3
BOARD EVAL FOR NCS2564 VID DVR
IC AMP SD VIDEO 4CH 14TSSOP
IC TRPL VIDEO AMP W/FILTER 8SOIC
BOARD EVALUATION NCS2563D
IC AMP VIDEO 3CH SELECT 20-TSSOP
IC OP AMP HS W/FILTER SC-88
IC DVR VIDEO 4CH SD/HD 14-TSSOP
IC VIDEO AMP 3CH HD FILTER 8SOIC
IC VIDEO DRIVER 4 CHAN 14-TSSOP