| Номер детали производителя : | NCT275BFCT2G | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 41007 pcs Stock |
| Описание : | SENSOR DIGITAL -55C-125C 6WLCSP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCT275BFCT2G.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCT275BFCT2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | SENSOR DIGITAL -55C-125C 6WLCSP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 41007 pcs |
| Спецификация | NCT275BFCT2G.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3 V ~ 5.5 V |
| режим для испытаний | 0°C ~ 70°C (-55°C ~ 125°C) |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-WLCSP (0.87x1.37) |
| Серии | - |
| Тип датчика | Digital, Local |
| Чувствительная температура - дистанционная | - |
| Чувствительная температура - локальная | -55°C ~ 125°C |
| разрешение | 11 b |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 6-UFBGA, WLCSP |
| Тип выхода | I²C/SMBus |
| Другие названия | NCT275BFCT2GOSTR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode |
| Подробное описание | Temperature Sensor Digital, Local -55°C ~ 125°C 11 b 6-WLCSP (0.87x1.37) |
| Точность - Наивысшая (самая низкая) | ±1°C (±3°C) |








DDR BUS TERMINATION REGULATOR, S

ADVANCED POWER CONTROL IC
SENSOR DIGITAL -55C-125C 6WLCSP
SENSOR DIGITAL -40C-125C 8WLCSP
SINGLE TRIP POINT SWITCH/SENSOR
IC PWR SAVING CTLR
SENSOR DIGITAL -40C-125C 8WDFN
IC REG CONV DDR 1OUT 8SOIC
IC PWR SAVING CTLR
SINGLE TRIP POINT SWITCH/SENSOR