| Номер детали производителя : | NCT72CMNR2G | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 439 pcs Stock |
| Описание : | SENSOR DIGITAL -40C-125C 8DFN | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCT72CMNR2G.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCT72CMNR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | SENSOR DIGITAL -40C-125C 8DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 439 pcs |
| Спецификация | NCT72CMNR2G.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 2.8 V ~ 3.6 V |
| режим для испытаний | -20°C ~ 110°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-DFN (3x3) |
| Серии | - |
| Тип датчика | Digital, Local/Remote |
| Чувствительная температура - дистанционная | -64°C ~ 191°C |
| Чувствительная температура - локальная | -40°C ~ 125°C |
| разрешение | 8 b |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | 8-VFDFN Exposed Pad |
| Тип выхода | I²C/SMBus |
| Другие названия | NCT72CMNR2GOSCT |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode, Standby Mode |
| Подробное описание | Temperature Sensor Digital, Local/Remote -40°C ~ 125°C 8 b 8-DFN (3x3) |
| Точность - Наивысшая (самая низкая) | ±2.5°C |







SENSOR DIGITAL -40C-125C 8DFN

PWM CONTROLLER
IC EMBEDDED CTLR 128LQFP

IC INTERFACE SPECIALIZED PWM
IC VOLT/TEMP MONITOR 56QFN

IC LPC SUPER I/O 128LQFP

LPC SUPER I/O, ACPI, UART * 2, P

VOLTAGE SENSOR
SENSOR DIGITAL -40C-125C 8WDFN
SENSOR DIGITAL -40C-125C 8WDFN