| Номер детали производителя : | NCV1117STAT3 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 5471 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LINEAR POS ADJ 1A SOT223 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCV1117STAT3.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCV1117STAT3 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG LINEAR POS ADJ 1A SOT223 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 5471 pcs |
| Спецификация | NCV1117STAT3.pdf |
| Выпадение напряжения (макс.) | 1.2V @ 800mA |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 1.25V |
| Напряжение - Выход (макс) | 18.8V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 20V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-223 |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | TO-261-4, TO-261AA |
| PSRR | 73dB (120Hz) |
| Тип выхода | Adjustable |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.25 V ~ 18.8 V 1A SOT-223 |
| Current - Quiescent (Iq) | 10mA |
| Ток - Выходной | 1A |
| Функции управления | - |
| Номер базового номера | NCV1117STA |







IC SENSOR DUAL VAR-RELUCT 8-SOIC
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223
IC REG LINEAR POS ADJ 1A SOT223
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223
AUTOMOTIVE PRIMARY SIDE PWM CONT
AUTOMOTIVE QUALIFIED 4-45 VIN DC
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223
IC REG LINEAR 5V 1A SOT223
IC SENSOR DUAL VAR-RELUCT 8-SOIC
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223