| Номер детали производителя : | NCV2931ACDR2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 13580 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCV2931ACDR2G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCV2931ACDR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 13580 pcs |
| Спецификация | NCV2931ACDR2G.pdf |
| Выпадение напряжения (макс.) | 0.6V @ 100mA |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 2.7V |
| Напряжение - Выход (макс) | 29.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 40V |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature |
| упаковка | Original-Reel® |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| PSRR | - |
| Тип выхода | Adjustable |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Другие названия | NCV2931ACDR2GOSDKR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 35 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 2.7 V ~ 29.5 V 100mA 8-SOIC |
| Ток - Выходной | 100mA |
| Функции управления | - |
| Номер базового номера | NCV2931 |







IC REG LINEAR 5V 100MA SOT223
IC REG LINEAR 5V 100MA 8SOIC
IC REG LDO 5V 0.1A DPAK
IC OPAMP DUAL SGL SUPP LP 8SOIC
IC REG LINEAR 5V 100MA SOT223
IC REG LDO 100MA ADJ 8-SOIC
IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC
IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC
IC REG LIN POS ADJ 100MA D2PAK
IC REG LINEAR 5V 100MA 8SOIC