| Номер детали производителя : | NCV2951CDR2 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 5250 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCV2951CDR2.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCV2951CDR2 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 5250 pcs |
| Спецификация | NCV2951CDR2.pdf |
| Выпадение напряжения (макс.) | 0.45V @ 100mA |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 1.235V (5V) |
| Напряжение - Выход (макс) | 30V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 30V |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| PSRR | - |
| Тип выхода | Adjustable (Fixed) |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Другие названия | NCV2951CDR2OS |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 5V, 1.25 V ~ 29 V 100mA 8-SOIC |
| Ток - Выходной | 100mA |
| Функции управления | - |
| Номер базового номера | NCV2951 |







IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8MSOP
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SOIC
IC VOLT DETECTOR 3.0V 5TSOP
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SOIC
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 5TSOP
IC REG CTRLR BUCK 14TSSOP
IC VOLT DETECTOR 3.6V 5TSOP
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC