| Номер детали производителя : | NCV33072DR2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 24066 pcs Stock |
| Описание : | IC OPAMP GP 4.5MHZ 8SOIC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCV33072DR2G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCV33072DR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC OPAMP GP 4.5MHZ 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 24066 pcs |
| Спецификация | NCV33072DR2G.pdf |
| Напряжение питания, одно / двойное (±) | 3 V ~ 44 V, ±1.5 V ~ 22 V |
| Напряжение - Входное напряжение смещения | 1mV |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 13 V/µs |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода | - |
| Другие названия | NCV33072DR2G-ND NCV33072DR2GOSTR |
| Рабочая Температура | - |
| Количество контуров | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 34 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта | 4.5MHz |
| Подробное описание | General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-SOIC |
| Текущий - Поставка | 1.9mA |
| Ток - Входное напряжение смещения | 100nA |
| Номер базового номера | NCV33072 |
| Тип усилителя | General Purpose |







IC OPAMP GP 4.5MHZ 14SOIC
IC SENSOR UNDERVOLTAGE TO226AA
IC OPAMP GP 4.5MHZ 8SOIC
IC SENSOR UNDERVOLTAGE TO92
IC OP AMP DUAL LOW NOISE 8SOIC
IC OPAMP GP 4.5MHZ 14SOIC
IC OP AMP QUAD LOW NOISE 14SOIC
IC OPAMP GP 4.5MHZ 14TSSOP
IC SENSOR UNDERVOLTAGE TO226AA
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3