| Номер детали производителя : | NCV331SN3T1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 3250 pcs Stock |
| Описание : | IC COMPARATOR DUAL LV 5TSOP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCV331SN3T1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCV331SN3T1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC COMPARATOR DUAL LV 5TSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 3250 pcs |
| Спецификация | NCV331SN3T1G.pdf |
| Напряжение питания, одно / двойное (±) | 2.7 V ~ 5 V |
| Напряжение - Входное напряжение смещения (макс) | 9mV @ 5V |
| Тип | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства | 5-TSOP |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| Задержка распространения (макс) | 800ns |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Тип выхода | Open Drain |
| Другие названия | NCV331SN3T1G-ND NCV331SN3T1GOSTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество элементов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Гистерезис | - |
| Подробное описание | Comparator General Purpose Open Drain 5-TSOP |
| Ток - Quiescent (Макс) | 120µA |
| Ток - Выходной (Typ) | 84mA @ 5V |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс) | 1nA @ 5V |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |







IC OPAMP QUAD R-R LO VOLT 14SOIC
IC OPAMP GP 2.2MHZ RRO 8MICRO
IC OPAMP GP 1.8MHZ 8SOIC
IC OPAMP GP 2.2MHZ RRO 8SOIC
IC OPAMP DUAL R-R LOW VOLT 8SOIC
IC SENSOR UNDERVOLTAGE 5V 8SOIC
IC SENSOR UNDERVOLTAGE 3V 8SOIC
IC SENSOR UNDERVOLTAGE 5V 8SOIC
IC OPAMP GP 1.8MHZ 8SOIC
IC OPAMP GP 2.2MHZ RRO 8SOIC