| Номер детали производителя : | NCV8141D2T |
|---|---|
| Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 4908 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LINEAR 5V 500MA D2PAK-7 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCV8141D2T.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCV8141D2T |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG LINEAR 5V 500MA D2PAK-7 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 4908 pcs |
| Спецификация | NCV8141D2T.pdf |
| Выпадение напряжения (макс.) | 1.5V @ 500mA |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 5V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 26V |
| Поставщик Упаковка устройства | D2PAK-7 |
| Серии | - |
| Защитные функции | Over Temperature, Short Circuit |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| PSRR | 75dB (120Hz) |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 500mA D2PAK-7 |
| Ток - Выходной | 500mA |
| Функции управления | Enable, Reset, Watchdog |
| Номер базового номера | NCV8141 |







IC REG LINEAR 5V 500MA D2PAK-7
IC REG LINEAR 0.4V 500MA 6WDFN
IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6WDFN
IC REG LINEAR 0.4V 500MA 6WDFN
IC REG LINEAR 0.4V 500MA 6WDFN
IC REG LIN 1.8V/1.8V 150MA 6XDFN
500 MA VERY LOW DROPOUT
IC REG LINEAR 1.8V/2.8V 6XDFN
IC REG LINEAR 5V 500MA D2PAK-7
IC REG LINEAR 5V 500MA D2PAK-7