| Номер детали производителя : | NDS8858H |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 792 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N/P-CH 30V 8SOIC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NDS8858H.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NDS8858H |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET N/P-CH 30V 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 792 pcs |
| Спецификация | NDS8858H.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 2.8V @ 250µA |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SO |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 35 mOhm @ 4.8A, 10V |
| Мощность - Макс | 1W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия | NDS8858HTR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 720pF @ 15V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 30nC @ 10V |
| Тип FET | N and P-Channel |
| FET Характеристика | Logic Level Gate |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 30V |
| Подробное описание | Mosfet Array N and P-Channel 30V 6.3A, 4.8A 1W Surface Mount 8-SO |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 6.3A, 4.8A |







MOSFET P-CH 30V 7A 8-SOIC
MOSFET DUAL N-CH 20V 8-SO
MOSFET N/P-CH 30V 8SOIC
P-CHANNEL POWER MOSFET
MOSFET 2N-CH 30V 5.3A 8-SOIC
MOSFET 2P-CH 20V 3.8A 8-SOIC
MOSFET P-CH 30V 7.9A 8SOIC
MOSFET P-CH 30V 7.9A 8-SOIC
SMALL SIGNAL P-CHANNEL MOSFET
N-CHANNEL POWER MOSFET