| Номер детали производителя : | NE5517AN | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 4081 pcs Stock |
| Описание : | IC OPAMP TRANSCOND 2MHZ 16DIP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NE5517AN.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NE5517AN |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC OPAMP TRANSCOND 2MHZ 16DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 4081 pcs |
| Спецификация | NE5517AN.pdf |
| Напряжение питания, одно / двойное (±) | 4 V ~ 44 V, ±2 V ~ 22 V |
| Напряжение - Входное напряжение смещения | 400µV |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-DIP |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 50 V/µs |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода | Push-Pull |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров | 2 |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта | 2MHz |
| Подробное описание | Transconductance Amplifier 2 Circuit Push-Pull 16-DIP |
| Текущий - Поставка | 2.6mA |
| Ток - выход / канал | 650µA |
| Ток - Входное напряжение смещения | 400nA |
| Номер базового номера | NE5517 |
| Тип усилителя | Transconductance |








POWER, 1A, 20V, N-CHANNEL MOSFET
IC OPAMP TRANSCOND 2MHZ 16SOIC

IC COMPARATOR HS DIFF TO-100-10

N-CHANNEL POWER MOSFET

IC COMPARATOR HS DIFF 14DIP

FET RF 20V 900MHZ 79A-PKG
IC OPAMP TRANSCOND 2MHZ 16SOIC
IC OPAMP TRANSCOND 2MHZ 16SOIC
IC OPAMP TRANSCOND 2MHZ 16DIP
IC OPAMP TRANSCOND 2MHZ 16SOIC