| Номер детали производителя : | NGTG50N60FLWG | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 7870 pcs Stock |
| Описание : | IGBT 600V 50A TO247 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NGTG50N60FLWG.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NGTG50N60FLWG |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IGBT 600V 50A TO247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 7870 pcs |
| Спецификация | NGTG50N60FLWG.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 600V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 1.9V @ 15V, 50A |
| режим для испытаний | 400V, 50A, 10 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | 116ns/292ns |
| Переключение энергии | 1.1mJ (on), 600µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-247 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 223W |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-247-3 |
| Другие названия | NGTG50N60FLWG-ND NGTG50N60FLWGOS |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | Trench |
| Заряд затвора | 310nC |
| Подробное описание | IGBT Trench 600V 100A 223W Through Hole TO-247 |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | 200A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 100A |







IGBT 650V 60A 167W TO247
IGBT 600V 60A 250W TO247
18 GAUGE BRAD NAIL GUN
IGBT 600V 60A 167W TO247
IGBT 1200V 40A TO-247
IGBT 600V 100A 223W TO247
IGBT 1200V 25A TO-247
IGBT 1200V 15A TO-247
IGBT 600V 40A 64W TO-3PF
IGBT 600V 30A 117W TO220-3