| Номер детали производителя : | NJT4031NT3G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 73806 pcs Stock |
| Описание : | TRANS NPN 40V 3A SOT-223 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NJT4031NT3G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NJT4031NT3G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 40V 3A SOT-223 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 73806 pcs |
| Спецификация | NJT4031NT3G.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 40V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 300mV @ 300mA, 3A |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-223 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 2W |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | TO-261-4, TO-261AA |
| Другие названия | NJT4031NT3GOSCT |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | 215MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor NPN 40V 3A 215MHz 2W Surface Mount SOT-223 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 1A, 1V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 3A |
| Номер базового номера | NJT4031 |







TRANS PNP 80V 1A TO39
TRANS PNP 40V 3A SOT-223
RH POWER BJT
SS SOT23 GP XSTR NPN 40V
TRANS PNP 50V 0.5A SOT323
TRANS NPN 30V 0.03A TO-92
TRANS PNP 40V 3A SOT-223
TRANS NPN 40V 3A SOT223
TRANS NPN 50V 0.2A TO-92

NPN TRANSISTOR