| Номер детали производителя : | NL7SZ18DBVT1G | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC DEMULTIPLEXER 1 X 1:2 SC74 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NL7SZ18DBVT1G(1).pdfNL7SZ18DBVT1G(2).pdfNL7SZ18DBVT1G(3).pdfNL7SZ18DBVT1G(4).pdfNL7SZ18DBVT1G(5).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NL7SZ18DBVT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC DEMULTIPLEXER 1 X 1:2 SC74 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | NL7SZ18DBVT1G(1).pdfNL7SZ18DBVT1G(2).pdfNL7SZ18DBVT1G(3).pdfNL7SZ18DBVT1G(4).pdfNL7SZ18DBVT1G(5).pdf |
| Напряжение Источник питания | Single Supply |
| Напряжение тока - поставка | 1.65V ~ 5.5V |
| Тип | Demultiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-74 |
| Серии | 7SZ |
| Упаковка / | SC-74, SOT-457 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Независимые цепи | 1 |
| Ток - Выходной High, Low | 32mA, 32mA |
| схема | 1 x 1:2 |
| Базовый номер продукта | NL7SZ18 |







IC DEMUX 1:2 NONINV 3ST 6ULLGA

T433YX 2 CHECK CLEANED FOR OXYGE
IC DEMUX 1:2 NONINV 3ST SOT363
IC DEMUX 1:2 NONINV 3ST SC88
IC DEMUX 1:2 3ST OUTPUT 6UDFN
IC DEMUX 1 X 1:2 SC88/SC70-6
LOGIC GATE

T433YX 21/2 CHECK CLEANED FOR OX

T433YX 11/2 CHECK CLEANED FOR OX

T433YX 3 CHECK CLEANED FOR OXYGE