| Номер детали производителя : | NLAS9431MTR2G | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 24570 pcs Stock |
| Описание : | IC SWITCH DUAL DPDT 16WQFN | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NLAS9431MTR2G.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NLAS9431MTR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC SWITCH DUAL DPDT 16WQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 24570 pcs |
| Спецификация | NLAS9431MTR2G.pdf |
| Напряжение питания, одиночное (V +) | 2 V ~ 5.5 V |
| Напряжение питания, двойное (В ±) | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.) | 14ns, 5ns |
| Цепь переключателя | DPDT |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-WQFN (1.8x2.6) |
| Серии | - |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | 16-WFQFN |
| Другие названия | NLAS9431MTR2GOSCT |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.) | 25 Ohm |
| Количество контуров | 2 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора | 2:2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | 2 Circuit IC Switch 2:2 25 Ohm 16-WQFN (1.8x2.6) |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.) | 10µA |
| Перекрестная | -98dB @ 100kHz |
| Инжекция заряда | 3pC |
| Согласование между каналами (ΔRon) | - |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)) | 10pF, 10pF |
| Номер базового номера | NLAS9431 |
| Пропускная способность -3db | 175MHz |







IC SWITCH DP3T 12UQFN
IC MUX/DEMUX 1X8 16SOIC
IC SWITCH SPDT SC88
SPDT, 1 FUNC, 1 CHANNEL, PDSO6
IC SWITCH 16-QFN
IC SWITCH SPDT 6WDFN
SPDT, 1 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS, P
SPDT, 1 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS

50K_250MHZ
IC SWITCH SPDT SC88