| Номер детали производителя : | NLHV4052DR2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 312500 pcs Stock |
| Описание : | IC SW SPST-NOX2 280OHM 16SOIC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NLHV4052DR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC SW SPST-NOX2 280OHM 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | 312500 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение питания, одиночное (V +) | 3V ~ 18V |
| Напряжение питания, двойное (В ±) | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.) | - |
| Цепь переключателя | SPST - NO |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SOIC |
| Серии | - |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.) | 280Ohm |
| Количество контуров | 2 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора | 1:1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.) | 100nA |
| Перекрестная | - |
| Инжекция заряда | - |
| Сопоставление канала до канала (& delta; Ron) | 10Ohm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)) | - |
| Пропускная способность -3db | 17MHz |







IC MULTIPLEXER 8:1 16TSSOP
FIXED IND 560NH 325MA 930MOHM SM
FIXED IND 680NH 300MA 980MOHM SM
NEGATIVE VOLTAGE SPDT SWITCH
FIXED IND 820NH 280MA 1.05OHM SM
IC REG LINEAR
IC MULTIPLEXER DP4T 16TSSOP
IC MULTIPLEXER 8:1 16SOIC
IC SWITCH SPDT 4.5 OHM SC88
FIXED IND 470NH 350MA 830MOHM SM