| Номер детали производителя : | NLU2GU04MUTCG |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 65380 pcs Stock |
| Описание : | IC INVERTER 2CH 2-INP 6UDFN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NLU2GU04MUTCG.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NLU2GU04MUTCG |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC INVERTER 2CH 2-INP 6UDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 65380 pcs |
| Спецификация | NLU2GU04MUTCG.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-UDFN (1.2x1) |
| Серии | MiniGate™ |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 6-UFDFN |
| Другие названия | NLU2GU04MUTCGOSTR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество входов | 2 |
| Количество контуров | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL | 7ns @ 5V, 50pF |
| Стандартное время изготовления | 4 Weeks |
| Тип логики | Inverter |
| Логический уровень - низкий | - |
| Логический уровень - высокий | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности | - |
| Подробное описание | Inverter IC 2 Channel 6-UDFN (1.2x1) |
| Ток - Quiescent (Макс) | 1µA |
| Ток - Выходной High, Low | 8mA, 8mA |
| Номер базового номера | NLU2GU04 |







IC INVERTER SCHMITT 3CH 8ULLGA
IC INVERTER 2CH 2-INP 6ULLGA
IC INVERTER SCHMITT 3CH 8ULLGA
IC BUF NON-INVERT 5.5V 6ULLGA
IC INVERTER 2CH 2-INP 6ULLGA
IC INVERTER SCHMITT 3CH 8ULLGA
IC INVERTER SCHMITT 3CH 8UDFN
IC INVERTER 2CH 2-INP 6ULLGA
IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 6UDFN
IC INVERTER SCHMITT 3CH 8UDFN