| Номер детали производителя : | NLVHC14ADR2 | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5663 pcs Stock |
| Описание : | IC INVERTER SCHMITT 6CH 14SOIC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NLVHC14ADR2 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC INVERTER SCHMITT 6CH 14SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 5663 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение тока - поставка | 2 V ~ 6 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-SOIC |
| Серии | Automotive, AEC-Q100, 74HC |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество входов | 6 |
| Количество контуров | 6 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL | 13ns @ 6V, 50pF |
| Тип логики | Inverter |
| Логический уровень - низкий | 0.3 V ~ 1.2 V |
| Логический уровень - высокий | 1.5 V ~ 4.2 V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности | Schmitt Trigger |
| Подробное описание | Inverter IC 6 Channel Schmitt Trigger 14-SOIC |
| Ток - Quiescent (Макс) | 1µA |
| Ток - Выходной High, Low | 5.2mA, 5.2mA |
| Номер базового номера | 74VHC14 |







IC SHIFT RGSTR 8BIT CMOS 16SOIC
IC GATE AND 4CH 2-INP 14SOIC
IC INVERTER SCHMITT 6CH 14TSSOP
IC DATA SELECTOR/MUX 2IN 16-SOIC
IC DECODER/DEMUX 1-8 16-SOIC
IC GATE AND 4CH 2-INP 14SOIC
IC DECODER/DEMUX 1-8 16-SOIC
IC INVERTER SCHMITT 6CH 14SOIC
IC DATA SELECTOR/MUX 2IN 16-SOIC
IC BUFFER NON-INVERT 6V 14TSSOP