| Номер детали производителя : | NLX2G17CMUTCG | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 133252 pcs Stock |
| Описание : | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 6UDFN | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NLX2G17CMUTCG.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NLX2G17CMUTCG |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 6UDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 133252 pcs |
| Спецификация | NLX2G17CMUTCG.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-UDFN (1x1) |
| Серии | MiniGate™ |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 6-UFDFN |
| Тип выхода | Push-Pull |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Количество элементов | 2 |
| Количество битов на элемент | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 4 Weeks |
| Тип логики | Buffer, Non-Inverting |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода | Schmitt Trigger |
| Подробное описание | Buffer, Non-Inverting 2 Element 1 Bit per Element Push-Pull Output 6-UDFN (1x1) |
| Ток - Выходной High, Low | 32mA, 32mA |
| Номер базового номера | LX2G17 |







IC LOGIC SMD
IC GATE OR 2CH 2-INP 8ULLGA
IC GATE OR 2CH 2-INP 8ULLGA
IC LOGIC SMD
IC BUF NON-INVERT 5.5V 6ULLGA
IC GATE OR 2CH 2-INP 8ULLGA
IC BUF NON-INVERT 5.5V 6ULLGA
IC BUF NON-INVERT 5.5V 6ULLGA
IC LOGIC SMD
IC BUF NON-INVERT 5.5V 6ULLGA