| Номер детали производителя : | NMM412VP5T5G | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 4559 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 9V SOT953 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NMM412VP5T5G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 9V SOT953 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4559 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 9V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | - |
| Напряжение - пробой (мин.) | 11.4V |
| Однонаправленные каналы | 4 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-953 |
| Серии | - |
| Защита линий электропередач | - |
| Мощность - пиковый импульс | 18W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SOT-953 |
| Рабочая Температура | - |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | - |
| Емкость @ Частота | - |
| Номер базового номера | NUP412V |
| Приложения | - |








TPC1810-L 1/2 LOW FLOW BAL VLV F
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB

TPC1810 11/4 MAN BAL VLV FPT X
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO204AL

TPC1810 2 MAN BAL VLV FPT X PC

TPC1810 1/2 MAN BAL VLV FPT X P

TPC1810-U 1/2 ULT LOW BAL VLV F

TPC 1810 1 MAN BAL VLV FPT X PC

TPC1810 3/4 MAN BAL VLV FPT X P

TPC1810 11/2 MAN BAL VLV FPT X