| Номер детали производителя : | NP0120TAT1G | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 4487 pcs Stock |
| Описание : | THYRISTOR 12V 50A 5TSOP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NP0120TAT1G.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NP0120TAT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | THYRISTOR 12V 50A 5TSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4487 pcs |
| Спецификация | NP0120TAT1G.pdf |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 12V |
| Напряжение - отрыва | 30V |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Другие названия | NP0120TAT1G-ND NP0120TAT1GOSTR NPO120TAT1G |
| Количество элементов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - пиковый импульс (8/20 мкс) | 50A |
| Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih) | 50mA |
| емкость | 11pF |







TERM BLK 2P SIDE ENTRY 10MM PCB
SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 28V

SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 28V
SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 28V
NP-10.0-2P GREEN GREEN BODY GREE
SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 28V

TERM BLK 2P SIDE ENTRY 10MM PCB

TERM BLK 3P SIDE ENTRY 10MM PCB
NP- 10.0-3P GREEN C TYPE
SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 28V