| Номер детали производителя : | NSI45015WT1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 52520 pcs Stock |
| Описание : | IC LED DRIVER LINEAR SOD-123 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NSI45015WT1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NSI45015WT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC LED DRIVER LINEAR SOD-123 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 52520 pcs |
| Спецификация | NSI45015WT1G.pdf |
| Напряжение - Вход | 45V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-123 |
| Серии | - |
| Метод зондирования | High/Low-Side |
| упаковка | Original-Reel® |
| Упаковка / | SOD-123 |
| Другие названия | NSI45015WT1GOSDKR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 23 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| функция | Current Regulator |
| Подробное описание | Current Regulator Regulator High/Low-Side 15mA SOD-123 |
| Ток - Выходной | 15mA |
| Номер базового номера | NSI45015 |
| точность | ±20% |







SLIDE SWITCH, SPDT, SURFACE MOUN
IC CCR/LED DVR 45V 25MA SOD-123
IC LED DRVR CONST CURRENT SOT223
IC LED DRIVER LINEAR SOD-123
IC LED DRIVER LINEAR SOT-223

NSI45025Z - CURRENT REGULATORS 4
IC CCR/LED DVR 45V 20MA SOD-123
IC CCR/LED DVR 45V 25MA SOT223-4
IC LED DRIVER LINEAR SOD-123
SLIDE SWITCH, SPDT, SURFACE MOUN