| Номер детали производителя : | NSPU5201MUTBG |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 2915 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 20VWM 31.5VC 6UDFN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NSPU5201MUTBG(1).pdfNSPU5201MUTBG(2).pdfNSPU5201MUTBG(3).pdfNSPU5201MUTBG(4).pdfNSPU5201MUTBG(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NSPU5201MUTBG |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 20VWM 31.5VC 6UDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 2915 pcs |
| Спецификация | NSPU5201MUTBG(1).pdfNSPU5201MUTBG(2).pdfNSPU5201MUTBG(3).pdfNSPU5201MUTBG(4).pdfNSPU5201MUTBG(5).pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 20V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 31.5V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 21.7V |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-UDFN (1.8x2) |
| Серии | - |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | - |
| Упаковка / | 6-UFDFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 140A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота | - |
| Базовый номер продукта | NSPU5201 |
| Приложения | General Purpose |







TVS DIODE 5.5V 9.5V 2X2DFN
TVS DIODE 15VWM 27VC 6UDFN
TVS DIODE 22VWM 35VC 6UDFN
HIGH SURGE ESD PROTECTION
HIGH SURGE ESD PROTECTION
TVS DIODE 18VWM 30VC 6UDFN
UNI-DIRECTIONAL SURGE PRO
TVS DIODE 13.5VWM 24VC 6UDFN
20 V BIDIRECTIONAL VBUS
TVS DIODE 6.3V 10.4V 2X2DFN