| Номер детали производителя : | NSR0340P2T5G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 17250 pcs Stock |
| Описание : | DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOD923 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NSR0340P2T5G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NSR0340P2T5G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOD923 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 17250 pcs |
| Спецификация | NSR0340P2T5G.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 560mV @ 200mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 40V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-923 |
| скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 3ns |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SOD-923 |
| Другие названия | NSR0340P2T5G-ND NSR0340P2T5GOSTR |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип | Schottky |
| Подробное описание | Diode Schottky 40V 200mA (DC) Surface Mount SOD-923 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 20µA @ 40V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 200mA (DC) |
| Емкостной @ В.Р., F | 4pF @ 5V, 1MHz |
| Номер базового номера | NSR0340 |







DIODE SCHOTTKY 23V 1A SOT563
DIODE SCHOTTKY 200MW 23V SOT563
01005_TRENCH_SCHOTTKY_20V
DIODE SCHOTTKY 40V 250MA SOD323
DIODE SCHOTTKY 40V 250MA SOD523
DIODE SCHOTTKY 23V 1A SOT563
DIODE SCHOTTKY 23V 1A SOT563
DC DC CONVERTER 0.6-5V 200W
DC DC CONVERTER 0.6-2V 100W
DIODE SCHOTTKY 40V 250MA SOD523