| Номер детали производителя : | NSR05T40P2T5G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 62620 pcs Stock |
| Описание : | DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOD923 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NSR05T40P2T5G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NSR05T40P2T5G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOD923 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 62620 pcs |
| Спецификация | NSR05T40P2T5G.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 700mV @ 500mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 40V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-923 |
| скорость | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 8ns |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SOD-923 |
| Другие названия | NSR05T40P2T5GOSTR |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип | Schottky |
| Подробное описание | Diode Schottky 40V 500mA (DC) Surface Mount SOD-923 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 55µA @ 40V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 500mA (DC) |
| Емкостной @ В.Р., F | 29pF @ 4V, 1MHz |







DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD923
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD923
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOD523
IC REG LINEAR
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SOD523
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA 2X2DFN
IC REG LINEAR
DC DC CONVERTER 0.6-5V 300W
DIODE SCHOTTKY 30V 600MA SOD923
TRENCH SCHOTTKY