| Номер детали производителя : | NSRLL30XV2T1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 13250 pcs Stock |
| Описание : | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NSRLL30XV2T1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NSRLL30XV2T1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 13250 pcs |
| Спецификация | NSRLL30XV2T1G.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 600mV @ 200mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 30V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-523 |
| скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SC-79, SOD-523 |
| Другие названия | NSRLL30XV2T1G-ND NSRLL30XV2T1GOSTR |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип | Schottky |
| Подробное описание | Diode Schottky 30V 200mA (DC) Surface Mount SOD-523 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 1µA @ 10V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 200mA (DC) |
| Емкостной @ В.Р., F | - |







IC DIODE SCHOTTKY SOT-723
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DSN

RB103J9A-2 THERMISTOR

NSB103F3455F-TR THERMISTOR
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD323

RB103E9F-2 THERMISTOR

RA103EIF-2 THERMISTOR
IC DIODE SCHOTTKY SOT-723

RB103J9W-2 THERMISTOR

SCR