| Номер детали производителя : | NSS20601CF8T1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 3250 pcs Stock |
| Описание : | TRANS NPN 20V 6A 1206A CHIPFET |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NSS20601CF8T1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NSS20601CF8T1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 20V 6A 1206A CHIPFET |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 3250 pcs |
| Спецификация | NSS20601CF8T1G.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 20V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 130mV @ 400mA, 4A |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | ChipFET™ |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 830mW |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SMD, Flat Lead |
| Другие названия | NSS20601CF8T1GOSTR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 32 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | 140MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor NPN 20V 6A 140MHz 830mW Surface Mount ChipFET™ |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 1A, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 6A |
| Номер базового номера | NSS20601 |








NSS30071MR6 - TRANS BJTS NPN 30V
TRANS NPN 20V 5A 3WDFN
TRANS PNP 20V 5A 3WDFN
TRANS PNP 30V 0.7A SC74-6

CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.385"
TRANS NPN 20V 5A 3-WDFN

CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.385"
TRANS PNP 20V 5A 3-WDFN
TRANS NPN 30V 0.7A SC74-6
TRANS PNP 20V 6A 8-CHIPFET