| Номер детали производителя : | NSVM1MA152WAT1G | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 231884 pcs Stock |
| Описание : | DIODE SW 80V DUAL CA SC59-3 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NSVM1MA152WAT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE SW 80V DUAL CA SC59-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 231884 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.2V @ 100mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 80V |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-59 |
| скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 10ns |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Рабочая температура - Соединение | 150°C (Max) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип | Standard |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание | Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 80V 100mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 100nA @ 75V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 100mA (DC) |







JFET 2N-CH 15V 50MA SC88AFL/MCPH
MOSFET N-CH 15V 32MA SC59
DIODE SW 40V DUAL CA SC70-3
DIODE SCHOTTKY 70V 100MA SC88
JFET -25V, 20 TO 40MA DUA
TRANS 2NPN 40V 0.2A SC88-6
IC JFET N-CH 25V 50MA 3CPH
DIODE SW 80V DUAL CC SC59-3
DIODE SCHOTTKY DUAL 30V SOT363
DIODE ARRAY SCHOTTKY 7V SOT323