| Номер детали производителя : | NTB60N06G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 4016 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CH 60V 60A D2PAK |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTB60N06G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTB60N06G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 60V 60A D2PAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4016 pcs |
| Спецификация | NTB60N06G.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | D2PAK |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 14 mOhm @ 30A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 2.4W (Ta), 150W (Tj) |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 3220pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 81nC @ 10V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 60V |
| Подробное описание | N-Channel 60V 60A (Ta) 2.4W (Ta), 150W (Tj) Surface Mount D2PAK |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 60A (Ta) |







MOSFET P-CH 60V 18.5A D2PAK
MOSFET N-CH 60V 60A D2PAK
MOSFET N-CH 60V 60A D2PAK
MOSFET N-CH 60V 60A D2PAK
MOSFET P-CH 60V 18.5A D2PAK
MOSFET N-CH 60V 60A D2PAK
MOSFET N-CH 60V 60A D2PAK
MOSFET P-CH 60V 18.5A D2PAK
POWER MOSFET 60V 169A, SINGLE N-
MOSFET - N-CHANNEL SHIELDED GATE