| Номер детали производителя : | NTHS4166NT1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 4210 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CH 30V 4.9A CHIPFET |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTHS4166NT1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTHS4166NT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 30V 4.9A CHIPFET |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4210 pcs |
| Спецификация | NTHS4166NT1G.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 2.3V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | ChipFET™ |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 22 mOhm @ 4.9A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 800mW (Ta) |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SMD, Flat Lead |
| Другие названия | NTHS4166NT1G-ND NTHS4166NT1GOSTR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 900pF @ 15V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 18nC @ 10V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 30V |
| Подробное описание | N-Channel 30V 4.9A (Ta) 800mW (Ta) Surface Mount ChipFET™ |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 4.9A (Ta) |







MOSFET P-CH 8V 5.4A CHIPFET
MOSFET N-CH 30V 4.9A CHIPFET
MOSFET N-CH 20V 5.2A CHIPFET
P-CHANNEL MOSFET
MOSFET N-CH 30V 4.9A CHIPFET
MOSFET N-CH 20V 5.2A CHIPFET
MOSFET N-CH 30V 4.9A CHIPFET
MOSFET P-CH 8V 5.4A CHIPFET
MOSFET P-CH 20V 4.8A CHIPFET
MOSFET P-CH 30V 3.3A CHIPFET