| Номер детали производителя : | NTS4172NT1G | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 8250 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CH 30V 1.6A SC70-3 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTS4172NT1G.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTS4172NT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 30V 1.6A SC70-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 8250 pcs |
| Спецификация | NTS4172NT1G.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 1.4V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±12V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-70-3 (SOT323) |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 93 mOhm @ 1.7A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 294mW (Ta) |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SC-70, SOT-323 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 381pF @ 15V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 4.38nC @ 4.5V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 2.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 30V |
| Подробное описание | N-Channel 30V 1.6A (Ta) 294mW (Ta) Surface Mount SC-70-3 (SOT323) |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 1.6A (Ta) |







PFET SC70 20V 1.37A 120MO
MOSFET P-CH 20V 1.37A SOT-323

AC/DC CONVERTER 12V 200W
MOSFET N-CH 30V 270MA SC70
MOSFET N-CH 30V 270MA SOT-323
AC/DC CONVERTER 12V 200W
MOSFET P-CH 30V 1.2A SC70-3
MOSFET N-CH 25V 700MA SOT-323
MOSFET P-CH 20V 1.37A SOT-323
AC/DC CONVERTER 12V 200W