| Номер детали производителя : | NTY100N10G | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5525 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CH 100V 123A TO-264 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTY100N10G.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTY100N10G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 100V 123A TO-264 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5525 pcs |
| Спецификация | NTY100N10G.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-264 |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 10 mOhm @ 50A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 313W (Tc) |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-264-3, TO-264AA |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 10110pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 350nC @ 10V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 100V |
| Подробное описание | N-Channel 100V 123A (Tc) 313W (Tc) Through Hole TO-264 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 123A (Tc) |







MOSFET N-CH 60V 7.7A I-PAK
MOSFET N-CH 30V 3.5A SOT23-3
MOSFET N-CH 60V 20A TO-220

MOSFET N-CH 600V 95A SP1
P-CHANNEL MOSFET

MOSFET P-CH 30V 15A 8-SOIC
MOSFET N-CH 600V 0.4A MP3A
MOSFET N-CH 25V 11.2A DPAK
MOSFET N-CH 100V 9.2A TO262-3
MOSFET N-CH 100V 123A TO-264