| Номер детали производителя : | NUD3105DMT1 | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 350 pcs Stock |
| Описание : | IC INDCT LOAD DRVR DUAL SC74-6 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NUD3105DMT1.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NUD3105DMT1 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC INDCT LOAD DRVR DUAL SC74-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 350 pcs |
| Спецификация | NUD3105DMT1.pdf |
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Напряжение - Нагрузка | 6V (Max) |
| Тип переключателя | Relay, Solenoid Driver |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-74 |
| Серии | - |
| Rds On (Тип) | 900 mOhm (Max) |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:1 |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SC-74, SOT-457 |
| Тип выхода | N-Channel |
| Выходная конфигурация | Low Side |
| Другие названия | NUD3105DMT1OS NUD3105DMT1OS-ND NUD3105DMT1OSTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Интерфейс | On/Off |
| Тип ввода | - |
| Особенности | - |
| Защита от сбоев | - |
| Ток - Выходной (Макс) | 300mA |
| Номер базового номера | NUD3105 |







IC FET SW N-CH 100V ESD 6TSOP
IC FET SW N-CH 100V ESD 6TSOP
IC INDCT LOAD/RELAY DRVR SC74-6
IC INDCT LOAD/RELAY DRVR SOT23
DC DC CONVERTER +/-12V 2W
IC INDCT LOAD/RELAY DRVR SOT23
DC DC CONVERTER +/-15V 2W
IC INDCT LOAD/RELAY DRVR SC74-6
IC INDCT LOAD DRVR DUAL SC74-6
DC DC CONVERTER +/-15V 1W