| Номер детали производителя : | NVB082N65S3F |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | MOSFET N-CH 650V 40A D2PAK-3 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NVB082N65S3F(1).pdfNVB082N65S3F(2).pdfNVB082N65S3F(3).pdfNVB082N65S3F(4).pdfNVB082N65S3F(5).pdfNVB082N65S3F(6).pdfNVB082N65S3F(7).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NVB082N65S3F |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 650V 40A D2PAK-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | NVB082N65S3F(1).pdfNVB082N65S3F(2).pdfNVB082N65S3F(3).pdfNVB082N65S3F(4).pdfNVB082N65S3F(5).pdfNVB082N65S3F(6).pdfNVB082N65S3F(7).pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 5V @ 4mA |
| Vgs (макс.) | ±30V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | D²PAK-3 (TO-263-3) |
| Серии | Automotive, AEC-Q101, SuperFET® III, FRFET® |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 82mOhm @ 20A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 313W (Tc) |
| Упаковка / | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 3410 pF @ 400 V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 81 nC @ 10 V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 650 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 40A (Tc) |
| Базовый номер продукта | NVB082 |







SF3 650V EASY 125MOHM D2PAK AUTO
MOSFET N-CH 650V 24A D2PAK-3
MOSFET N-CH 650V 20A D2PAK-3
SUPERFET5 FRFET, 55MOHM, D2PAK
MOSFET P-CH 60V 27.5A D2PAK
SF3 650V EASY 99MOHM D2PAK AUTO
SF3 FRFET AUTO 95MOHM D2PAK-3
MOSFET N-CH 650V 44A D2PAK-3
MOSFET N-CH 650V 20A D2PAK-3
MOSFET N-CH 650V 30A D2PAK-3