| Номер детали производителя : | P1P40167MNTWG | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 51250 pcs Stock |
| Описание : | IC CLOCK GENERATOR 1.8V 4PLL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | P1P40167MNTWG.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | P1P40167MNTWG |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CLOCK GENERATOR 1.8V 4PLL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 51250 pcs |
| Спецификация | P1P40167MNTWG.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 1.7 V ~ 2 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-QFN (3x3) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:5 |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 16-VFQFN Exposed Pad |
| ФАПЧ | Yes with Bypass |
| Вывод | LVCMOS |
| Рабочая Температура | -10°C ~ 80°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| вход | LVCMOS, Crystal |
| Частота - Макс | 37MHz |
| Делитель / тиражирования | No/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/No |







IC CLOCK GENERATOR PLL
3.3V CUSTOM CG - NOTEBOOK
CBL 14POS MALE TO WIRE 3.28'

IC CLOCK GENERATOR 20QFN
CBL 14POS MALE TO WIRE 6.56'
IC CLK GEN EMI MODULATOR 8-SOIC
IC CLOCK GENERATOR 12-WQFN
IC CLK GEN EMI MODULATOR 16TSSOP
IC CLK GEN EMI MODULATOR 16TSSOP
IC CLOCK GENERATOR 64QFN