| Номер детали производителя : | P6KE43CA |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 63815 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 36.8V 59.3V DO15 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | P6KE43CA.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | P6KE43CA |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 36.8V 59.3V DO15 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 63815 pcs |
| Спецификация | P6KE43CA.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 36.8V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 59.3V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 40.9V |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-15 |
| Серии | - |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 600W |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Другие названия | P6KE43CAFSCT |
| Рабочая Температура | - |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 10.1A |
| Емкость @ Частота | - |
| Двунаправленные каналы | 1 |
| Номер базового номера | P6KE43 |
| Приложения | General Purpose |








Interface
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO15
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO204AC
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO204AC
TVS DO-15 36.8V 600W BI
TVS DIODE 34.8VWM 61.9VC DO204AC
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO204AC
TVS DIODE 36.8V 59.3V DO204AC
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO15
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO204AC