| Номер детали производителя : | PCP1302-TD-H |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 24417 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET P-CH 60V 3A SOT89 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PCP1302-TD-H.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PCP1302-TD-H |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET P-CH 60V 3A SOT89 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 24417 pcs |
| Спецификация | PCP1302-TD-H.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 2.6V @ 1mA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-89/PCP-1 |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 266 mOhm @ 1.5A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 3.5W (Tc) |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | TO-243AA |
| Другие названия | PCP1302-TD-HOSCT |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 262pF @ 20V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 6.4nC @ 10V |
| Тип FET | P-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 4V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 60V |
| Подробное описание | P-Channel 60V 3A (Ta) 3.5W (Tc) Surface Mount SOT-89/PCP-1 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 3A (Ta) |







MOSFET N-CH 60V 4.5A SOT89
BIP NPN 1.5A 50V
BIP PNP 1.5A 50V

DATA POLE
TRANS NPN 200V 700MA PCP

DATA POLE
MOSFET N-CH 250V 1.2A SOT89
MOSFET N-CH 250V 0.6A SOT89
TRANS NPN 30V 1.5A PCP
TRANS NPN 30V 1.5A PCP