| Номер детали производителя : | QED234A4R0 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 4787 pcs Stock |
| Описание : | EMITTER IR 940NM 100MA RADIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | QED234A4R0.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | QED234A4R0 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | EMITTER IR 940NM 100MA RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4787 pcs |
| Спецификация | QED234A4R0.pdf |
| длина волны | 940nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 1.6V |
| Угол обзора | 40° |
| Тип | Infrared (IR) |
| Серии | - |
| Интенсивность излучения (Ie) Мин @ Если | 27mW/sr @ 100mA |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | Radial, 5mm Dia (T 1 3/4) |
| ориентация | Top View |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Infrared (IR) Emitter 940nm 1.6V 100mA 27mW/sr @ 100mA 40° Radial, 5mm Dia (T 1 3/4) |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | 100mA |







SUPER TUFF EURO DRAWER, MODEL NO
EMITTER IR 880NM 100MA TO-46
EMITTER IR 940NM 100MA RADIAL
INFRARED LED
EMITTER IR 940NM 100MA RADIAL
EMITTER IR 940NM 100MA RADIAL
EMITTER IR 880NM 100MA TO-46
EMITTER INFRARED 940NM 100MA RAD
EMITTER INFRARED 940NM 100MA RAD
QED401 SUPER TUFF EURO DRAWER, 5