| Номер детали производителя : | QRE1113GR |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 61465 pcs Stock |
| Описание : | SENSOR OPTO TRANS REFL SMD PHOTO |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | QRE1113GR.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | QRE1113GR |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | SENSOR OPTO TRANS REFL SMD PHOTO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 61465 pcs |
| Спецификация | QRE1113GR.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 30V |
| Серии | - |
| Метод зондирования | Reflective |
| Измеряемое расстояние | 0.197" (5mm) |
| Время отклика | 20µs, 20µs |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 4-SMD, Gull Wing |
| Тип выхода | Phototransistor |
| Другие названия | QRE1113GRTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 4 (72 Hours) |
| Стандартное время изготовления | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Reflective Optical Sensor 0.197" (5mm) 4-SMD, Gull Wing |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | 50mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 20mA |







DIFFUSE REFLECTION SENSOR; RED L
SENSR OPTO TRANS 1.27MM REFL PCB
RDK ETH CHIPSET AX2-T12 MIMO 4+4
RDK ETH CHIPSET AX2-D9 MIMO 5X5
RDK ETH CHIPSET AX2-A12 ADAPTIVE
RDK ETH CHIPSET AX2-D12A MIMO 8X
SENSR OPTO TRANS 4MM REFL TH PCB
SENSOR REFL 5MM PHOTOTRANS THRU
RDK ETH CHIPSET AX2-D9 MIMO 5X5

SENSOR REFLECTV 660NM PD TYP SMD