| Номер детали производителя : | RC1117S33T |
|---|---|
| Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 5748 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223-4 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RC1117S33T(1).pdfRC1117S33T(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RC1117S33T |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223-4 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 5748 pcs |
| Спецификация | RC1117S33T(1).pdfRC1117S33T(2).pdf |
| Выпадение напряжения (макс.) | 1.2V @ 1A |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 3.3V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 7.5V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-223-4 |
| Серии | - |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | TO-261-4, TO-261AA |
| PSRR | 72dB (120Hz) |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Другие названия | RC1117S33TTR |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A SOT-223-4 |
| Ток - Выходной | 1A |
| Функции управления | - |
| Номер базового номера | RC1117 |







IC REG LINEAR POS ADJ 1A SOT223
IC REG LINEAR 2.85V 1A SOT223-4
CMC 47MH 250MA 2LN TH
IC REG LINEAR 5V 1A TO263-3
IC REG LINEAR 2.85V 1A SOT223-4
CMC 30MH 300MA 2LN TH
IC REG LINEAR 5V 1A TO263-3
IC REG LINEAR FIXED LDO REG
IC REG LIN POS ADJ 1A SOT223-4
CMC 22MH 350MA 2LN TH