| Номер детали производителя : | RHRG75120 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 52345 pcs Stock |
| Описание : | DIODE GEN PURP 1.2KV 75A TO247 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RHRG75120.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RHRG75120 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE GEN PURP 1.2KV 75A TO247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 52345 pcs |
| Спецификация | RHRG75120.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 3.2V @ 75A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 1200V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-247-2 |
| скорость | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 100ns |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-247-2 |
| Рабочая температура - Соединение | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип | Standard |
| Подробное описание | Diode Standard 1200V 75A Through Hole TO-247-2 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 250µA @ 1200V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 75A |
| Емкостной @ В.Р., F | - |







DIODE GEN PURP 1.2V 75A TO247-2
DIODE GEN PURP 1.2KV 15A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC

DIODE AVALANCHE 800V 50A TO247

DIODE AVALANCHE 900V 50A TO247

DIODE AVALANCHE 1KV 15A TO220AC
DIODE GEN PURP 1.2KV 15A TO220-2

DIODE AVALANCHE 1KV 75A TO247

DIODE AVALANCHE 700V 50A TO247

DIODE AVALANCHE 700V 75A TO247